【1次予選組み分け&タイムスケジュール】当日エントリ―可能レース★2月10日(日曜)大阪開催『ビギチャレ!2019 vol.1』

 

🌟ビギチャレ!2019 vol.1🌟

開催日時:2019年2月10日(日曜)

開催場所:大阪府大阪市毛馬桜ノ宮公園内・特設コース
開催時間:8:30〜14:15(予定)

※午後15時~16時(予定)『LAGP2018-2019 Champions Series 最終戦』が開催されます!こちらは当日エントリ―はございません。事前エントリー者のみとなっております。詳しいスケジュールは後日LAGP公式BLOGにて発表となります。

マークが開催場所です。

 

タープ、テント等の設置は可能ですので、
各ご家庭、防寒対策など十分した上でお越しくださいね^^

 

【1次予選組み分け】

 

【ちびっこクラス】(順位決定戦・パターンA)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
101 なかはら なぎと 兵庫
102 うしだ かがり 岐阜
103 きぬがわ なおや 大阪

 

【2さいクラス】

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 かなもり はるき 兵庫
202 さかした しゅんた BRAVE RIDERS 大阪
203 こば はる 兵庫
204 わだ おうだい 大阪
205 みき あおと 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 くさき きゅうた 大阪
207 あみじま しゅうま 大阪
208 たけだ しょうたろう ELEVEN 京都
209 こむら そう 大阪
210 かわにし ひなの 大阪
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 たがしら ふみたか 大阪
212 たけすえ ゆうご 大阪
213 しらかわ そうすけ 大阪
214 おかだ そうた 兵庫

 

【3さいクラス】

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 たにむら てっしん 兵庫
303 ささかわ くみこ MONSTER LABO 大阪
304 しがき ひさと 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 たくしま いっせい 兵庫
306 とくなが えいと 足蹴二輪 大阪
307 みなみ あゆむ 大阪
308 いりえ ゆむ 兵庫
309 なかの ふみあき 大阪
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 きむら りん ELEVEN 京都
311 さだ かんな 大阪
312 しょうじ ゆうま 大阪
313 すぎやま かける 兵庫
314 さとう あしたか 静岡
●第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 ふるかわ ゆうき 大阪
316 とくしげ あゆむ 大阪
317 まつだ かい 滋賀
318 すぎはら いちのすけ 大阪
319 なかはら うみ 兵庫
●第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 かじわら そうま 兵庫
321 ながおか とうや 大阪
322 おおた まほろ 鹿ライダーズ 奈良
323 あずま ななつ 大阪
324 たなか くるみ 大阪
●第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 おかざき かずき 大阪
326 むらおか いは 京都
327 ふかい わたる 大阪
328 なかだ かいと ELEVEN 大阪
329 うしだ あかし 岐阜

 

【4さいクラス】

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 かみやま あさひ MONSTER LABO 大阪
402 なかがわ はるま 鹿ライダーズ 京都
403 おざさ あいみ 岡山
404 かしわぎ りあ 三重
405 まつだ おうたろう 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 ばんどう ゆきや 大阪
407 うめだ あゆむ 大阪
408 すみや はると スズカベルズ 三重
409 ながと  きりゅう 大阪
410 いずみ りゅうせい TH KIDS 富山
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 よしむら あつし 大阪
412 いとう かい 愛知
413 よしかわ おうが 大阪
414 さかきばら だいご 大阪
415 たけだ りゅうのすけ ELEVEN 京都

 

【5さいクラス】

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おきよねだ ゆりか KICKS 大阪
502 まさおか おうすけ 愛媛
503 いりえ ゆゆ 兵庫
504 おおたけ のどか team/これでもか! 愛知
505 みき ゆうと 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 かじかわ らいる 大阪
507 いとう りんたろう 兵庫
508 やぐら しんのすけ 兵庫
509 はむろ こお 静岡

 

【タイムスケジュール】

※受付は、当日エントリー者から行い、終了後に事前エントリー者の受付を行います。
また、受付が終わりましたら横のブースにてくじ引きを行ってくださいね♪

8:30 ちびっこクラス・受付試走開始
8:45 受付終了
試走終了・コースクローズ
8:50 レース開始!
9:05 レース終了!
9:10 表彰式♡
9:10 2さいクラス・受付試走開始
9:30 受付終了
試走終了・コースクローズ
9:35 レース開始!
10:15 レース終了!
10:20 表彰式♡
10:20 3さいクラス・受付試走開始
10:55 受付終了
試走終了・コースクローズ
11:00 レース開始!
12:00 レース終了!
12:05 表彰式♡
12:10 4さいクラス・受付試走開始
12:25 受付終了
試走終了・コースクローズ
12:30 レース開始!
13:10 レース終了!
13:15 表彰式♡
13:20 5さいクラス・受付試走開始
13:40 受付終了
試走終了・コースクローズ
13:45 レース開始!
14:10 レース終了!
14:15 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。