【一次予選組み分け&タイムスケジュール】全員表彰レース★4月13日(土曜)滋賀県守山市開催『ビギチャレ!2019 vo.3』

🌟ビギチャレ!2019 vol.3🌟

開催日時:2019年4月13日(土曜)

開催場所:滋賀県守山市・ピエリ守山 特設コース
開催時間:8:00〜12:00(予定)

今回、沢山のエントリ―をいただきました!ありがとうございました♡

午後13時頃からSKYさんの練習会を開催予定とあり、とてもタイトなスケジュールとなっております。

そこで、参加者の皆様にお願いがあります。

①受付は、必ず参加クラスの受付時間内にお願いいたします。

②各クラスごとにレースを開始⇒終了していきます。ですので、1次予選を走り終わったあと、どこにも行かず、近くで待機をお願いいたします。おトイレなどは必ずレース前に済ましておいてください。

出場時にお呼びしてもいらっしゃらない場合、レースにご参加いただけない場合もございますので、あらかじめご了承ください。

 

【1次予選組み分け】

★ちびっこクラス★(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
101 なかはら みずき 鹿ライダーズ 奈良
102 たきもと そうすけ 大阪

★2さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 はらだ さな 滋賀
202 ながい ひかり 京都
203 しらい かえで MONSTER LABO 大阪
204 にいのみ ゆう 愛知
205 おかもと まはと 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 かみやま ひかり MONSTER LABO 大阪
207 みつざわ おと 長野
208 しばた そうたろう 愛知
209 はしもと みお 兵庫
210 まつなが じん 滋賀
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 いとう かつき 京都
212 のじま けんたろう 三重
213 たなか いつき 滋賀
214 ほりえ よう 京都
215 いしい かいと 大阪
●第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 ふじの かいせい 滋賀
217 うつのみや はるき 愛知
218 さこだ いちか 兵庫
219 たかぎ けんせい SP racing 兵庫
220 しみず めぐむ 滋賀
●第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 みちわき ちた 兵庫
222 まつした みなと 滋賀
223 たけすえ ゆうご 大阪
224 くぜ けんじ 京都
225 いしだ はやと 愛知
●第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
226 まつおか たいほう RTおしゅし 兵庫
227 おおくら あかね MONSTER LABO 大阪
228 しみず まひろ 京都
229 おかもと たいが 大阪

★3さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 こんどう はゆ 岐阜
303 はやし たまき 愛知
304 いのくち たつき 滋賀
305 おおた まほろ 鹿ライダーズ 奈良
306 はた きよと 滋賀
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 うちやま りん TEAM LAGP 奈良
308 しらい さくら MONSTER LABO 大阪
309 きむら りん ELEVEN 京都
310 たきもと えいすけ 大阪
311 とうげ ゆうすけ 滋賀
312 こばやし かずと 滋賀
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 はやし だいご 愛知
314 とくなが えいと 足蹴二輪 大阪
315 なかむら しゅんと TSRCやんちゃーず 愛知
316 まつもと ちひろ 兵庫
317 こじま しょう 滋賀
318 むらた あおま 滋賀
●第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 まつだ かい 滋賀
320 きむら そうしろう 滋賀
321 やまぐち たいら MONSTER LABO 大阪
322 はやし おうた 大阪
323 はやかわ ゆいと 京都
●第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
324 はやし たくと 香川
325 たなべ ゆうや 三重
326 たくしま いっせい 兵庫
327 そわ じょうたろう 滋賀
328 まつうら とうま 滋賀
●第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
329 とうげ しゅんぺい 滋賀
330 ほずみ ゆう 京都
331 うえずぎ おうすけ 兵庫
332 ごとう はるき 三重
333 はなおか こうき 大阪

★4さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 はらだ まほ 滋賀
402 ながい ちさき 京都
403 かしわぎ りあ スズカベルズ 三重
404 ますだ ゆうり 滋賀
405 おかもと るき 福井
406 なかがわ はるま 鹿ライダーズ 京都
407 わだ さとし 大阪
408 まつお かいき 滋賀
409 にいのみ しゅん 愛知
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 そわ ふうか 足蹴二輪 大阪
411 たけだ かなで 奈良
412 すみや はると スズカベルズ 三重
413 おおはら はる 静岡
414 さこだ じゅんのすけ 兵庫
415 うつのみや かずあき 愛知
416 なかはら たくや 鹿ライダーズ 奈良
417 まつなが たける 滋賀
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 やまな ひろと 滋賀
419 いちはら たくみ 岐阜
420 みやけ りつま 足蹴二輪 京都
421 ふるかわ たく 滋賀
422 よしうら じんた T.H.Kids 富山
423 やまざき ふうま 愛知
424 きたで ゆうひ 滋賀
425 いしがき あつと 大阪

★5さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かみやま あさひ MONSTER LABO 大阪
502 ひさだ ゆいと 兵庫
503 ながしま ひかる ONE STEPPERS 三重
504 たけむら えいじ 京都
505 はむろ こお 静岡
506 いしだ ゆい 愛知
507 こだま なこ 岡山
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 おきよねだ ゆりか KICKS 大阪
509 おかもと ひなた 大阪
510 むらた まゆり 滋賀
511 わだ いぶき 滋賀
512 てらしま そうし ONE STEPPERS 三重
513 まんくも つばさ www.楽しく走ろう.com 大阪
514 まつい はるき 京都

 

【タイムスケジュール】

★ちびっこクラス★
9:00 受付開始
9:00~9:10 試走時間
9:10 受付終了
9:10 レース開始!
9:25 レース終了!
9:25 表彰式♡

 

★2さいクラス★
9:00 受付開始
9:25 受付終了
   
9:25~9:35 試走時間
9:35 レース開始!
10:25 レース終了!
10:25 表彰式♡

 

★3さいクラス★
9:00 受付開始  
   
10:20 受付終了
10:25~10:35 試走時間
10:40 レース開始!
11:40 レース終了!
11:40 表彰式♡

 

★4さいクラス★
11:00 受付開始  
   
11:35 受付終了
11:40~11:50 試走時間
11:50 レース開始!
12:20 レース終了!
12:20 表彰式♡

 

★5さいクラス★
11:00 受付開始  
   
12:10 受付終了
12:20~12:30 試走時間
12:30 レース開始!
12:50 レース終了!
12:50 表彰式♡