【一次予選組み分け&タイムスケジュール】当日参加OK!全員表彰レース★8月18日(日曜)大阪りんくう公園『ビギチャレ!2019 vo.7』

🌟ビギチャレ!2019 vol.7🌟

開催日時:2019年8月18日(日曜)

開催場所:大阪府泉佐野市 りんくう公園 特設コース
開催時間:10:00〜16:00

当日エントリー受付可能です

参加されるクラスの受付時間に本部までお越しください。

【一次予選組み分け】

☆ちびっこクラス☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
101 わたなべ きい 大阪
102 ながい そうだい 京都
103 たのう いろは 京都

☆2さいクラス☆

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 つだ とうま Team Baby Face 和歌山
202 まつおか たいほう SP racing 兵庫
203 たきもと そうすけ 大阪OCF 大阪
204 のがみ かいと 大阪
205 ほりえ よう 京都
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 たかぎ けんせい SP racing 兵庫
207 みき あおと 足蹴り二輪 大阪
208 わたなべ きすけ 愛知
209 おかもと たいが 大阪

 

☆3さいクラス☆

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 ながの つかさ 兵庫
302 きむら りん ELEVEN 京都
303 やまだ そういちろう 奈良
304 くろだ はると Team Baby Face 兵庫
305 こば はる 兵庫
306 かめおか りょうま 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 ながおか とうや 大阪
308 うちやま りん TEAM LAGP 大阪
309 ひらざ はると 大阪
310 やまぐち たいら 大阪
311 わたなべ ひびと KICKS 大阪
312 とくなが えいと 足蹴二輪 大阪
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 かじわら そうま 兵庫
314 さかた じゅんき team tom・sawyer 和歌山
315 おかだ いぶき 大阪
316 かわの じんと BRAVE RIDERS 大阪
317 ながい かなめ 宮っ子のりだーず 兵庫
318 たけだ しょうたろう ELEVEN 京都

 

☆4さいクラス☆

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
402 ささかわ くみこ MONSTER LABO 大阪
403 かしわぎ りあ 三重
404 いしがき あつと 大阪
405 おかもと たいせい 兵庫
406 たけだ かなで 奈良
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 ながい みゆ 京都
408 たけだ かなで 奈良
409 なかだ かいと ELEVEN 大阪
410 たのう しゅうご 京都
411 まつもと あかり BRAVE RIDERS 大阪
418 わきなか そうすけ 大阪
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 たにぐち やすゆき 三重
413 くろがね なるき イナズマビッグストーンズ 滋賀
414 まつもと おうき 奈良
415 あさだ かいと BRAVE RIDERS 兵庫
416 すぎやま かける 足蹴二輪 兵庫
417 いのうえ きょうすけ  JOSHITAライダー 兵庫

 

☆5さいクラス☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かみやま あさひ MONSTER LABO 大阪
502 やぐら しんのすけ 兵庫
503 たけだ りゅうのすけ ELEVEN」 京都
504 やまぐち こうのすけ 大阪
505 みき ゆうと 足蹴二輪 大阪
506 わたなべ ふくと KICKS 大阪
507 たぐち こう 足蹴二輪 大阪

【タイムスケジュール】

①受付は、必ず参加クラスの受付時間内にお願いいたします。

②各クラスごとにレースを開始⇒終了していきます。ですので、1次予選を走り終わったあと、どこにも行かず、近くで待機をお願いいたします。おトイレなどは必ずレース前に済ましておいてください。

出場時にお呼びしてもいらっしゃらない場合、レースにご参加いただけない場合もございますので、あらかじめご了承ください。

★ちびっこクラス★
10:00 受付開始
10:10 受付終了
10:15 レース開始!
10:40 レース終了!
10:45 表彰式♡
★2さいクラス★
10:45 受付開始
10:55 受付終了
11:00 レース開始!
11:35 レース終了!
11:40 表彰式♡
★3さいクラス★
11:40 受付開始
11:55 受付終了
12:00 レース開始!
12:45 レース終了!
12:50 表彰式♡
★4さいクラス★
14:00 受付開始
14:15 受付終了
14:20 レース開始!
15:05 レース終了!
15:10 表彰式♡
★5さいクラス★
15:20 受付開始
15:30 受付終了
15:35 レース開始!
15:55 レース終了!
16:00 表彰式♡

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。