【一次予選組み分け&タイムスケジュール】全員表彰レース★5月19日(日曜)大阪『ビギチャレ!2019 vo.4』

🌟ビギチャレ!2019 vol.4🌟

開催日時:2019年5月19日(日曜)

開催場所:大阪市毛馬桜ノ宮公園 特設コース
開催時間:8:30〜13:00(予定)

※午後からは、ガールズレース『全日本女子選手権』が開催されます。

 

【一次予選組み分け】

★ちびっこクラス★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
101 たきもと そうすけ 大阪

★2さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 もてぎ だいすけ 兵庫
202 やまさき つむぎ 兵庫
203 くぜ けんじ 京都
204 おかもと たいが 大阪
205 にしかわ ひびき 大阪
206 くさき きゅうた オヤノエゴ 大阪
207 ふじき ゆう 兵庫
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 やまさき こうだい 大阪
209 うえだ つむぎ 京都
210 いけがみ あおと 兵庫
211 どこう えいた 大阪
212 おおた そあ 兵庫
213 こうの ゆうき 大阪
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
214 あんどう ぜん 大阪
215 いちむら ゆいと 大阪
216 さこだ いちか 兵庫
217 なかにし かんな 大阪
218 おおくら あかね MONSTER LABO 大阪
219 こじま まのん ELEVEN 京都

★3さいクラス★

●第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 こばやし かんな TEAM LAGP 大阪
302 たなか くるみ 大阪
303 いながき あいな 奈良
304 きむら そうしろう 滋賀
305 かめおか りょうま 大阪
306 ほりべ ゆうき 大阪
307 かじわら そうま 兵庫
308 てらだ そうま 大阪
●第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 たかはし りょうま TEAM LAGP 大阪
310 きむら るり 大阪
311 ひさえ さくら 大阪
312 なかお ももか 大阪
313 むかえ たいき 大阪
314 うえすぎ おうすけ 兵庫
315 かわぎし りゅうせい 兵庫
316 まつもと ちひろ 兵庫
●第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
317 たきもと えいすけ 大阪
318 きど しんせい 大阪
319 かわの じんと BRAVE RIDERS 大阪
320 みずた いつき 兵庫
321 くろだ はると Team BabyFace 兵庫
322 もりかわ あきら 大阪
323 てらだ ゆうま 大阪

★4さいクラス★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 たのう しゅうご 京都
402 むかえ ほの 大阪
403 はなおか ゆうき 大阪
404 いけがみ けいご 兵庫
405 ひぐち まこ 三重
406 ひさえ けいたろう 大阪
407 かし あおと 大阪
408 そわ ふうか 足j蹴二輪 大阪

★5さいクラス★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 つじの こうえい TEAM LAGP 高知
502 じゅうり るいと 大阪
503 かみやま あさひ 大阪
504 さこだ じゅんのすけ 兵庫
505 てらしま そうし 三重
506 やぐら しんのすけ 兵庫
507 ふじき ゆな 兵庫
508 やまだ こうた 兵庫

 

【タイムスケジュール】

①受付は、必ず参加クラスの受付時間内にお願いいたします。

②各クラスごとにレースを開始⇒終了していきます。ですので、1次予選を走り終わったあと、どこにも行かず、近くで待機をお願いいたします。おトイレなどは必ずレース前に済ましておいてください。

出場時にお呼びしてもいらっしゃらない場合、レースにご参加いただけない場合もございますので、あらかじめご了承ください。

★ちびっこクラス★
8:30 受付開始
8:40 受付終了
8:45 レース開始!
9:00 レース終了!
9:05 表彰式♡
★2さいクラス★
9:10 受付開始
9:25 受付終了
9:30 レース開始!
10:20 レース終了!
10:25 表彰式♡
★3さいクラス★
10:25 受付開始
10:40 受付終了
10:45 レース開始!
11:30 レース終了!
11:35 表彰式♡
★4さいクラス★
11:35 受付開始
11:45 受付終了
11:50 レース開始!
12:05 レース終了!
12:10 表彰式♡
★5さいクラス★
12:15 受付開始
12:25 受付終了
12:30 レース開始!
12:45 レース終了!
12:50 表彰式♡